¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

ME BANEARON GRACIAS AL MARICA DE STRONJOR

3 participantes

 :: Cafeteria :: Libre

Ir abajo

ME BANEARON GRACIAS AL MARICA DE STRONJOR Empty ME BANEARON GRACIAS AL MARICA DE STRONJOR

Mensaje por Thestalos Dom 2 Dic - 19:10

PUES LA CUESTION PASO ASI EL ME DESTRUYO A MI SANGAN CON EL PERRO DE LOS GOLEM Y ME TIRO LA OPCION DE TRAER AL MOUNSTRO DE MI MAZO A PESAR DE QUE EL EFECTO DEL PERRO NIEGA LOS EFECTOS DE LOS MOUNSTROS Q DESTRUYE OBVIAMENTE SI ME DIO LA OPCION YO TRAJE A MI CYBER STAIN A MI MANO PUES EL MUY MARICA ME AMENAZO CON DENUNCIARME POR ESE BUG PUES ENTONCES LE DIJE Q LE HIBA A REGALAR EL DUELO Y QUE SI SERIA CAPAZ DE DENUNCIAR A UN MIEMBRO DEL MISMO CLAN Y ME DIJO Q SI ENTONCES LE DIJE Q NO FUERA LLORON Q LE REGALABA EL DUELO ENTONCES ABANDONE Y ME SIGIO AMENAZANDO ENTONCES FUE Q LE DIJE MARICA Y ME DENUNCIO EN EL FORO DE ANI Y ME DIERON BAN.

SIGO RECALCANDO ERES UN "MARICA" NO TE BASTO CON Q TE REGALE EL DUELO SI NO Q ME DENUNCIO EL MUY HIJO DE PUTA
Thestalos
Thestalos
Elite Novato
Elite Novato

Mensajes : 8
Fecha de inscripción : 27/05/2012
Edad : 39
Localización : El Salvador

Volver arriba Ir abajo

ME BANEARON GRACIAS AL MARICA DE STRONJOR Empty Re: ME BANEARON GRACIAS AL MARICA DE STRONJOR

Mensaje por itou Mar 4 Dic - 1:05

que poca de este cuate Shocked escoria que es saquenlo ¬¬
itou
itou
Elite Sabio
Elite Sabio

Mensajes : 538
Fecha de inscripción : 15/11/2012

Volver arriba Ir abajo

ME BANEARON GRACIAS AL MARICA DE STRONJOR Empty Re: ME BANEARON GRACIAS AL MARICA DE STRONJOR

Mensaje por miguehead Mar 4 Dic - 12:33

sake a estronjor por traicionar y kgarce a un miembro del clan zorry si no te avise pio
miguehead
miguehead
Elite Avanzado
Elite Avanzado

Mensajes : 41
Fecha de inscripción : 30/12/2011

Volver arriba Ir abajo

ME BANEARON GRACIAS AL MARICA DE STRONJOR Empty Re: ME BANEARON GRACIAS AL MARICA DE STRONJOR

Mensaje por Thestalos Vie 7 Dic - 19:55

Entiendo y me gusto el hecho de q sacaran del clan a strojor pero porq me sacaron a mi tambien ya es la segunda vez q me sacan sin razon aparente si no quieren q este en clan mejor diganlo de una buena vez pero no me esten sacando a cada rato XD............Espero sus respuestas..
Thestalos
Thestalos
Elite Novato
Elite Novato

Mensajes : 8
Fecha de inscripción : 27/05/2012
Edad : 39
Localización : El Salvador

Volver arriba Ir abajo

ME BANEARON GRACIAS AL MARICA DE STRONJOR Empty Re: ME BANEARON GRACIAS AL MARICA DE STRONJOR

Mensaje por miguehead Sáb 8 Dic - 9:48

como ayer te dije te sake porke el clan perdia winds en esa semana ke estabas ban, te keda 1 dia y te reintegro dx
miguehead
miguehead
Elite Avanzado
Elite Avanzado

Mensajes : 41
Fecha de inscripción : 30/12/2011

Volver arriba Ir abajo

ME BANEARON GRACIAS AL MARICA DE STRONJOR Empty Re: ME BANEARON GRACIAS AL MARICA DE STRONJOR

Mensaje por Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 :: Cafeteria :: Libre

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.